1. Поставить ребенка на очередь в отделе образования МО "Городской округ "Город Козьмодемьянск" на получение путевки (каб 116, телефон для справок 7-16-65).
  2. Подтвердить свое желание привести ребенка в детский сад в марте месяце в том году, когда Вы хотите придти в детский сад (обращаться в отдел образования каб.116).
  3. Пройти медицинскую комиссию в детской консультации г.Козьмодемьянска и получить медицинскую карту 85-У.
  4. Предоставить документы на ребенка в детский сад:
  • путевку из отдела образования;
  • копию свидетельства о рождении ребенка;
  • копию паспорта одного из родителей (подтверждение, что именно Вы родитель ребенка);
  • медицинскую карту 85-У (примечание: карта должна быть полностью оформлена, никаких пропусков и незаполненных граф, с печатью и допуском)
  • копию медицинского полиса;
  • копию страхового свидетельства ребенка;
  • тетрадь 42 листа для медицинских работников (примечание: в тетрадь будут заноситься осмотры специалистами на протяжении всего пребывания ребенка в ДОУ).
  1. Получить дату первого посещения ребенком детского сада.
  2. Посетить первое родительское собрание по приглашению от администрации детского сада.