27 февраля с педагогами ДОО был проведен интеллектуальный квест «Я эрудит». Основными задачами квеста были: повышение интеллектуального потенциала педагогов, развитие логического мышления, развитие креативности педагогов. Подготовила и провела квест педагог-психолог Шаповалова Н.А. Квест был построен по сюжету 12 стульев, где педагоги выполняли 12 заданий. Каждое задание отличалось разнообразием материала. Педагогам надо было проявить смекалку, сообразительность и логику при выполнении заданий. Итогом квеста был «клад» и хорошее настроение.