Вот и закончилось звонкое, веселое лето. Наступил новый учебный год. Школы и детские сады приветливо распахнули свои двери детям. И в этот день педагоги детского сада «Радуга» постарались устроить детям настоящий праздник.

На украшенной воздушными шарами площадке собрались дети, педагоги и родители. Поздравить детей и педагогов пришел мэр г.Козьмодемьянска А.Б.Зяблов, глава муниципального образования, председатель собрания депутатов муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск» А.В.Бурмистров, руководитель отдела образования И.Г.Пономарева, руководитель департамента экологической безопасности, природопользования и защиты населения Республики Марий Эл В.Н.Карпов. Они пожелали детям отличного настроения и здоровья, а педагогам успехов в работе. Воспитанники старших групп приветствовали гостей веселыми стихами. А потом началось веселое представление, которое вели любимые детьми герои сказок и мультфильмов.

Педагогический коллектив детского сада поздравляет детей и родителей с началом нового учебного года и желает всем здоровья, счастья и совместной плодотворной работы.