Совсем скоро дети подготовительных групп «Буратино» и «Ромашка» попрощаются с детским садом и пойдут в школу. Мы очень хотим, чтобы наши дети показали себя способными и старательными учениками, готовыми получать знания и преодолевать трудности.

Чтобы жизнь детей в детском саду была интересной и насыщенной необходимо использовать разные формы работы. Одной из таких форм работы было проведение викторины «Звездный час» с детьми подготовительных групп. Дети показали свои знания по развитию речи и подготовке к обучению грамоте. С большим удовольствием разгадывали ребусы, составляли слова и пели песни.