С 7 по 10 марта в городе Чебоксары проходил международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает мое».

В конкурсе принимала участие младшая группа раннего эстетического отделения инструментальный ансамбль «Веселый оркестр». Они выступали в номинации «Инструментальный жанр. Ансамбли» дети 5-8 лет. По итогам конкурса инструментальный ансамбль «Веселый оркестр» стал дипломантом II степени.

Мы благодарим преподавателей школы искусств, воспитателей детского сада и родителей за активное участие в жизни ДОУ и развитии детей. Молодцы!