С 21 по 24 февраля 2013г. в Казани проходил международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «На крыльях таланта».

В номинации «Театр песни - ансамбли (5-8 лет)» принимали участие воспитанники раннего эстетического отделения школы искусств им. А.Я.Эшпая на базе МДОУ №3 «Радуга»  творческий коллектив «Шумная кампания». Они представили  фольклорное представление «Матрешкины посиделки». Компетентное жюри высоко оценило это выступление. Творческий коллектив «Шумная кампания», которым руководят преподаватели школы искусств Глушкова И.Н., Палагина С.В., Масленникова Т.В., Частушкина Н.М. и воспитатель МДОУ №3 «Радуга» Сивкова Л.В., стал лауреатам III степени и награжден памятным дипломом.