Подведены итоги Республиканского конкурса творческих работ «Осенние мотивы», который проводила Региональная Общественная Организация по правам ребёнка Республики Марий Эл «Голос ребёнка». Мы поздравляем победителей этого конкурса:

• диплом I степени воспитанникам кружка «Пластилиновое чудо» (руководитель Алексеева Е.В.)
  • диплом I степени Мише С., группа «Солнышко»
  • диплом I степени Маргарите Т., группа «Солнышко»
  • диплом II степени воспитанникам кружка «Юные художники» (руководитель Красавина Т.В.)
  • диплом II степени Милане М., группа «Ромашка»

Дипломами за подготовку творческих работ воспитанников, занявших призовые места в Республиканском конкурсе творческих работ «Осенние мотивы» награждены Яковкина Н.В., Апакаева Е.Н., Алексеева Е.В., Красавина Т.В.